Düsseldorf
Via
Duisburg
17:14+72
18:26
Essen
IC 2012
Linie 32
Gleis 17Gl. 17
Via
Duisburg, Essen, Gelsenkirchen
17:33+59
18:32
Hamburg-Altona
EC 8
Linie 30
Gleis 17Gl. 17
Via
Köln Messe/Deutz, Frankfurt Flughafen, Frankfurt
18:18+7
18:25
München Hbf
ICE 729
ICE 3Linie 41
Gleis 15Gl. 15
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
18:22+1
18:23
Hamm (Westf)
RE 1
Gleis 18Gl. 18
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
18:23+0
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Gleis 14Gl. 14
Via
Köln Hbf, Bonn, Koblenz
18:24+4
18:28
Stuttgart
IC 2213
Linie 30
Gleis 15Gl. 15
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Mitte
18:25+5
18:30
Solingen
S 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
18:26+1
18:27
Kaarster See
S 28
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
18:26
Arnhem Centraal
VIA RE19
Gleis 7Gl. 7
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
18:26
Bocholt
VIA RE19
Gleis 7Gl. 7
Via
Duisburg, Essen, Münster (Westf)
18:29+2
18:31
Hamburg-Altona
ICE 730
ICE 1Linie 39
Gleis 18Gl. 18
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
18:30+2
18:32
Essen
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Flingern, Wuppertal, Gevelsberg
18:30+2
18:32
Hagen
S 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Süd
18:32+1
18:33
Langenfeld (Rhld)
S 6
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
18:32+1
18:33
Mönchengladbach
S 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Duisburg, Essen, Bochum
18:34+7
18:41
Dortmund
ICE 28
ICE TLinie 91
Gleis 17Gl. 17
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
18:36+0
Paderborn
RE 11
Gleis 10Gl. 10
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
18:36+0
Wuppertal
S 28
Gleis 13Gl. 13
Via
Wehrhahn, Flughafen, Duisburg
18:37+1
18:38
Dortmund
S 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Bilk, Meerbusch-Osterath, Krefeld-Oppum
18:38+0
Krefeld
RRB RE10
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
18:38+0
Norf
S 11
Gleis 12Gl. 12
Via
Leverkusen Mitte, Köln Hbf, Eschweiler
18:40+13
18:53
Aachen
RE 1
Gleis 16Gl. 16
Via
Duisburg, Essen
18:42+3
18:45
Dortmund
ICE 624
ICE 3Linie 41
Gleis 17Gl. 17
Via
Wuppertal-Vohwinkel, Wuppertal, Hagen
18:42+0
Dortmund
RE 4
Gleis 7Gl. 7
Via
Bilk, Neuss, Mönchengladbach
18:43
Aachen
RE 4
Gleis 5Gl. 5
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
18:43+0
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Gleis 13Gl. 13
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
18:45+0
Hamm (Westf)
RE 3
Gleis 9Gl. 9
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Mitte
18:45+2
18:47
Solingen
S 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
18:46+1
18:47
Kaarster See
S 28
Gleis 12Gl. 12
Via
Köln Messe/Deutz, Siegburg/Bonn, Frankfurt Flughafen
18:48+1
18:49
Frankfurt (Main)
ICE 129
ICE 3Linie 78
Gleis 16Gl. 16
Via
Mönchengladbach, Viersen
18:48
Venlo
RE 13
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 4Gl. 4
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
18:50+1
18:51
Essen
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Flingern, Gerresheim, Wuppertal
18:50+4
18:54
Wuppertal-Oberbarmen
S 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Flughafen, Duisburg, Essen
18:51+0
Berlin Ostbahnhof
ICE 645
ICE 4Linie 10
Gleis 18Gl. 18
Via
Köln Messe/Deutz, Frankfurt Flughafen, Mannheim
18:52+2
18:54
Stuttgart
ICE 1015
ICE 3 VelaroLinie 47
Gleis 20Gl. 20
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Süd
18:52+0
Langenfeld (Rhld)
S 6
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
18:52+3
18:55
Mönchengladbach
S 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
18:54+4
18:58
Minden (Westf)
RE 6
Gleis 7Gl. 7
Via
Bilk, Neuss
18:54+0
Bedburg (Erft)
VIA RB39
Gleis 6Gl. 6
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
18:56+0
Wuppertal
S 28
Gleis 13Gl. 13
Via
Wehrhahn, Flughafen, Duisburg
18:57+0
Dortmund
S 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Benrath, Köln Hbf, Bonn
18:58+0
Koblenz
RE 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
18:58+0
Norf
S 11
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
19:03+0
Wesel
RE 5
Gleis 17Gl. 17
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
19:03+0
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Gleis 13Gl. 13
Via
Köln Messe/Deutz, Frankfurt Flughafen, Frankfurt
19:05+0
München Hbf
ICE 821
ICE 3Linie 41
Gleis 16Gl. 16
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Mitte
19:05+1
19:06
Solingen
S 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
19:06
Osnabrück
RE 2
Gleis 9Gl. 9
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
19:06+0
Kaarster See
S 28
Gleis 12Gl. 12
Via
Duisburg, Essen, Bochum
19:07+16
19:23
Dortmund
ICE 914
ICE 3 VelaroLinie 47
Gleis 18Gl. 18
Via
Bilk, Meerbusch-Osterath, Krefeld-Oppum
19:07+0
Krefeld
RRB RE10
Gleis 5Gl. 5
Via
Flingern, Gerresheim, Wuppertal
19:10+0
Wuppertal-Oberbarmen
S 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
19:11+0
Essen
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Wuppertal-Vohwinkel, Wuppertal, Hagen
19:12+0
Hamm (Westf)
RE 13
Gleis 7Gl. 7
19:12+0
Düsseldorf
S 6
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
19:12+1
19:13
Mönchengladbach
S 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Duisburg, Essen, Bochum
19:13+2
19:15
Dortmund
IC 118
Linie 32
Gleis 17Gl. 17
Via
Leverkusen Mitte, Köln Messe/Deutz
19:13+0
Köln Hbf
RE 6
Gleis 4Gl. 4
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
19:16+0
Mettmann Stadtwald
S 28
Gleis 13Gl. 13
Via
Wehrhahn, Zoo, Flughafen
19:17
Duisburg
S 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
19:18
Norf
S 11
Gleis 12Gl. 12
Via
Bilk, Neuss, Mönchengladbach
19:21+3
19:24
Aachen
RE 4
Gleis 4Gl. 4
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
19:22+0
Hamm (Westf)
RE 1
Gleis 17Gl. 17
Via
Köln Hbf, Bonn, Koblenz
19:23+0
Nürnberg
ICE 1021
ICE 1Linie 31
Gleis 16Gl. 16
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
19:23
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Gleis 13Gl. 13
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Mitte
19:25+1
19:26
Solingen
S 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
19:26+0
Kaarster See
S 28
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
19:26
Arnhem Centraal
VIA RE19
Gleis 7Gl. 7
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
19:26
Bocholt
VIA RE19
Gleis 7Gl. 7
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
19:30
Essen
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Flingern, Wuppertal, Gevelsberg
19:30
Hagen
S 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Süd
19:32+0
Langenfeld (Rhld)
S 6
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
19:32+1
19:33
Mönchengladbach
S 8
Ein Wagen fehlt!
Gleis 12Gl. 12
Via
Duisburg, Essen, Gelsenkirchen
19:33+33
20:06
Hamburg-Altona
EC 6
Gleis 17Gl. 17
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
19:36
Hofgeismar
RE 11
Gleis 10Gl. 10
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
19:36+0
Wuppertal
S 28
Gleis 13Gl. 13
Via
Wehrhahn, Flughafen, Duisburg
19:37
Dortmund
S 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Duisburg, Oberhausen, Arnhem Centraal
19:38+18
19:56
Amsterdam Centraal
ICE 104
ICE 3Linie 43
Gleis 18Gl. 18
Via
Bilk, Meerbusch-Osterath, Krefeld-Oppum
19:38+0
Krefeld
RRB RE10
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
19:38
Norf
S 11
Gleis 12Gl. 12
Via
Leverkusen Mitte, Köln Hbf, Eschweiler
19:40+0
Aachen
RE 1
Gleis 16Gl. 16
Via
Duisburg, Essen
19:41
Dortmund
THA 9459
ReservierungspflichtReservierung
Gleis 17Gl. 17
Via
Wuppertal-Vohwinkel, Wuppertal, Hagen
19:42+0
Dortmund
RE 4
Gleis 7Gl. 7
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
19:45
Dortmund
RE 3
Gleis 9Gl. 9
Via
Duisburg, Essen, Bochum
19:46+0
Dortmund
ICE 622
ICE 3Linie 41
Gleis 18Gl. 18
19:48+0
Köln Hbf
IC 2207
IC 2Linie 35
Gleis 16Gl. 16
Via
Bilk, Neuss, Mönchengladbach
19:48+0
Venlo
RE 13
Gleis 4Gl. 4
Via
Flughafen, Duisburg, Essen
19:51
Berlin Ostbahnhof
ICE 947
ICE 2Linie 10
Gleis 17Gl. 17
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Süd
19:52
Langenfeld (Rhld)
S 6
Gleis 11Gl. 11
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
19:53
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Gleis 13Gl. 13
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
19:54+0
Minden (Westf)
RE 6
Gleis 7Gl. 7
Via
Bilk, Neuss
19:54+0
Bedburg (Erft)
VIA RB39
Gleis 6Gl. 6
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Mitte
19:56+1
19:57
Solingen
S 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
19:56+1
19:57
Kaarster See
S 28
Gleis 12Gl. 12
Via
Benrath, Köln Hbf, Bonn
19:58+8
20:06
Koblenz
RE 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
20:00
Essen
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Flingern, Gerresheim, Wuppertal
20:00
Wuppertal-Oberbarmen
S 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
20:02
Mönchengladbach
S 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
20:03+0
Wesel
RE 5
Gleis 17Gl. 17
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
20:06
Osnabrück
RE 2
Gleis 9Gl. 9
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
20:06+0
Wuppertal
S 28
Gleis 13Gl. 13
Via
Wehrhahn, Flughafen, Duisburg
20:07
Dortmund
S 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Köln Messe/Deutz, Montabaur, Frankfurt Flughafen
20:08
Frankfurt (Main)
ICE 823
ICE 3 VelaroLinie 41
Gleis 16Gl. 16
Via
Bilk, Meerbusch-Osterath, Krefeld-Oppum
20:08+0
Krefeld
RRB RE10
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
20:08
Norf
S 11
Gleis 12Gl. 12
Via
Duisburg, Mülheim (Ruhr), Essen
20:10+36
20:46
Bochum
EC 114
Linie 32
Gleis 17Gl. 17
20:12
Hagen
RE 13
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 7Gl. 7
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Süd
20:12
Langenfeld (Rhld)
S 6
Gleis 11Gl. 11
Via
Leverkusen Mitte, Köln Messe/Deutz
20:13+0
Köln Hbf
RE 6
Gleis 4Gl. 4
Via
Köln Hbf, Frankfurt Flughafen, Mannheim
20:14
Basel SBB
ICE 205
ICE 3Linie 43
Gleis 15Gl. 15
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
20:16+0
Mettmann Stadtwald
S 28
Gleis 13Gl. 13
20:17+2
20:19
Köln Hbf
ICE 2938
ErsatzzugErsatzKeine Gastronomie!
Gleis 10Gl. 10
20:17
Mönchengladbach
ICE 846
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 10Gl. 10
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
20:22+0
Hamm (Westf)
RE 1
Gleis 17Gl. 17
Via
Bilk, Neuss, Mönchengladbach
20:22+0
Aachen
RE 4
Gleis 4Gl. 4
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
20:23
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Gleis 13Gl. 13
Via
Köln Hbf, Bonn, Koblenz
20:24+32
20:56
Frankfurt (Main)
IC 2215
Linie 30
Gleis 16Gl. 16
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Mitte
20:25
Solingen
S 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
20:26+0
Kaarster See
S 28
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
20:26
Arnhem Centraal
VIA RE19
Gleis 7Gl. 7
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
20:26
Bocholt
VIA RE19
Gleis 7Gl. 7
20:29+0
Köln Hbf
FLX 1363
Kein DB-Tarif
Gleis 16Gl. 16
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
20:30
Essen
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Flingern, Wuppertal, Gevelsberg
20:30
Hagen
S 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Süd
20:32
Langenfeld (Rhld)
S 6
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
20:32
Mönchengladbach
S 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Duisburg, Essen, Bochum
20:34+4
20:38
Hamburg-Altona
ICE 514
ICE 4Linie 42
Gleis 17Gl. 17
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
20:36
Hamm (Westf)
RE 11
Gleis 10Gl. 10
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
20:36+0
Wuppertal
S 28
Gleis 13Gl. 13
Via
Wehrhahn, Flughafen, Duisburg
20:37
Dortmund
S 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Bilk, Meerbusch-Osterath, Krefeld-Oppum
20:38+0
Krefeld
RRB RE10
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
20:38
Norf
S 11
Gleis 12Gl. 12
Via
Leverkusen Mitte, Köln Hbf, Eschweiler
20:40+0
Aachen
RE 1
Gleis 16Gl. 16
Via
Wuppertal-Vohwinkel, Wuppertal, Hagen
20:42+0
Dortmund
RE 4
Gleis 7Gl. 7
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
20:45
Dortmund
RE 3
Gleis 9Gl. 9
Via
Duisburg, Essen, Bochum
20:48+3
20:51
Dortmund
ICE 620
ICE 3 VelaroLinie 41
Gleis 17Gl. 17
Via
Bilk, Neuss, Mönchengladbach
20:48
Venlo
RE 13
Gleis 4Gl. 4
Via
Köln Messe/Deutz, Frankfurt Flughafen
20:50+0
Frankfurt (Main)
ICE 221
ICE 3Linie 78
Gleis 16Gl. 16
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
20:53
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Gleis 13Gl. 13
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
20:54
Minden (Westf)
RE 6
Gleis 7Gl. 7
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Mitte
20:55
Solingen
S 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Bilk, Neuss
20:55+0
Bedburg (Erft)
VIA RB39
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
20:56+0
Kaarster See
S 28
Gleis 12Gl. 12
Via
Benrath, Köln Hbf, Bonn
20:58+0
Koblenz
RE 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
21:00
Essen
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Flingern, Gerresheim, Wuppertal
21:00+0
Wuppertal-Oberbarmen
S 8
Ein Wagen fehlt!
Gleis 13Gl. 13
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Süd
21:02
Langenfeld (Rhld)
S 6
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
21:02
Mönchengladbach
S 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
21:03+0
Wesel
RE 5
Gleis 17Gl. 17
21:04+3
21:07
Köln Hbf
ICE 544
ICE 2Linie 10
Gleis 15Gl. 15
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
21:06
Münster (Westf)
RE 2
Gleis 9Gl. 9
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
21:06+0
Wuppertal
S 28
Gleis 13Gl. 13
Via
Wehrhahn, Flughafen, Duisburg
21:07
Dortmund
S 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Duisburg, Oberhausen, Arnhem Centraal
21:08
Amsterdam Centraal
ICE 120
ICE 3Linie 78
Gleis 18Gl. 18
Via
Bilk, Meerbusch-Osterath, Krefeld-Oppum
21:08+0
Krefeld
RRB RE10
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
21:08
Norf
S 11
Gleis 12Gl. 12
Via
Duisburg, Essen, Bochum
21:13+0
Dortmund
ICE 912
ICE 3Linie 47
Gleis 17Gl. 17
Via
Leverkusen Mitte, Köln Messe/Deutz
21:13+0
Köln Hbf
RE 6
Gleis 10Gl. 10
21:18+3
21:21
Köln Hbf
FLX 1236
Kein DB-Tarif
Gleis 16Gl. 16
Via
Bilk, Neuss, Mönchengladbach
21:21
Aachen
RE 4
Gleis 7Gl. 7
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
21:22
Hamm (Westf)
RE 1
Gleis 17Gl. 17
Via
Köln Hbf, Frankfurt Flughafen, Mannheim
21:23+3
21:26
Stuttgart
ICE 617
ICE 4Linie 42
Gleis 16Gl. 16
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
21:23
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Gleis 13Gl. 13
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Mitte
21:25
Solingen
S 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
21:26+0
Kaarster See
S 28
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
21:26
Arnhem Centraal
VIA RE19
Gleis 7Gl. 7
21:28+2
21:30
Köln Hbf
IC 2409
Linie 39
Gleis 15Gl. 15
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
21:30
Essen
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Flingern, Wuppertal, Gevelsberg
21:30
Hagen
S 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Süd
21:32
Langenfeld (Rhld)
S 6
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
21:32
Mönchengladbach
S 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Duisburg, Essen, Gelsenkirchen
21:33+4
21:37
Münster (Westf)
IC 2318
Linie 30
Gleis 17Gl. 17
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
21:36
Dortmund
RE 11
Gleis 10Gl. 10
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
21:36+0
Wuppertal
S 28
Gleis 13Gl. 13
Via
Duisburg, Essen, Bochum
21:37+3
21:40
Dortmund
ICE 528
ICE 3Linie 41
Gleis 18Gl. 18
Via
Wehrhahn, Flughafen, Duisburg
21:37
Dortmund
S 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
21:38
Norf
S 11
Gleis 12Gl. 12
Via
Leverkusen Mitte, Köln Hbf, Eschweiler
21:40
Aachen
RE 1
Gleis 16Gl. 16
Via
Wuppertal-Vohwinkel, Wuppertal, Hagen
21:42
Dortmund
RE 4
Gleis 7Gl. 7
Via
Flughafen, Duisburg, Essen
21:43
Dortmund
THA 9471
ReservierungspflichtReservierung
Gleis 17Gl. 17
Via
Köln Hbf, Bonn, Koblenz
21:44
Wien
NJ 40421
Nachtzug
Gleis 15Gl. 15
Via
Köln Hbf, Bonn, Koblenz
21:44
Innsbruck
NJ 421
Nachtzug
Gleis 15Gl. 15
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
21:45
Dortmund
RE 3
Gleis 9Gl. 9
Via
Bilk, Neuss, Mönchengladbach
21:48
Venlo
RE 13
Gleis 4Gl. 4
21:49+0
Köln Hbf
IC 2209
IC 2Linie 35
Gleis 16Gl. 16
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
21:53
Düsseldorf Flughafen Terminal
S 11
Gleis 13Gl. 13
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
21:54
Bielefeld
RE 6
Gleis 7Gl. 7
Via
Bilk, Neuss
21:54+0
Grevenbroich
VIA RB39
Gleis 6Gl. 6
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Mitte
21:55
Solingen
S 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
21:56+0
Kaarster See
S 28
Gleis 12Gl. 12
Via
Benrath, Köln Hbf, Bonn
21:58
Koblenz
RE 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Wehrhahn, Zoo, Derendorf
22:00
Essen
S 6
Gleis 14Gl. 14
Via
Flingern, Gerresheim, Wuppertal
22:00
Wuppertal-Oberbarmen
S 8
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
22:02
Mönchengladbach
S 8
Gleis 12Gl. 12
Via
Flughafen, Duisburg, Oberhausen
22:03
Emmerich
RE 5
Gleis 17Gl. 17
Via
Volksgarten, Oberbilk, Eller Süd
22:03
Langenfeld (Rhld)
S 6
Gleis 11Gl. 11
22:05+3
22:08
Köln Hbf
ICE 844
ICE 4Linie 10
Gleis 16Gl. 16
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
22:06+0
Münster (Westf)
RE 2
Ein Wagen fehlt!
Gleis 9Gl. 9
Via
Flingern, Gerresheim, Erkrath-Nord
22:06+0
Wuppertal
S 28
Gleis 13Gl. 13
Via
Wehrhahn, Flughafen, Duisburg
22:07
Dortmund
S 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Bilk, Meerbusch-Osterath, Krefeld-Oppum
22:08+0
Krefeld
RRB RE10
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstadt, Bilk, Neuss
22:08
Norf
S 11
Gleis 12Gl. 12
Via
Leverkusen Mitte, Köln Messe/Deutz
22:13
Köln Hbf
RE 6
Gleis 4Gl. 4
Via
Bilk, Neuss, Mönchengladbach
22:21
Aachen
RE 4
Gleis 4Gl. 4
Via
Flughafen, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
22:22
Hamm (Westf)
RE 1
Gleis 17Gl. 17
Später
Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt