Köln Hbf
Via
Messe/Deutz, /Bonn Flughafen
18:38+15
18:53
Koblenz
RB 27
Gleis 4Gl. 4
Via
West, Süd, Hürth-Kalscheuren
18:47+3
18:50
Kall
RB 24
Gleis 5Gl. 5
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
18:50+0
Horrem
S 12
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
18:51+1
18:52
Köln Messe/Deutz
S 12
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Messe/Deutz, Solingen, Wuppertal
18:52+0
Wuppertal-Oberbarmen
RB 48
Gleis 1Gl. 1
Via
Bonn, Koblenz, Mainz
18:53+3
18:56
Stuttgart
IC 2213
Linie 30
Gleis 7Gl. 7
Via
Siegburg/Bonn, Frankfurt Flughafen, Mannheim
18:54+0
Basel SBB
ICE 203
ICE 3Linie 43
Gleis 6Gl. 6
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
18:54+1
18:55
Gummersbach-Dieringhausen
RB 25
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
18:54+1
18:55
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
West, Bonn, Koblenz
18:56+0
Mainz
RB 26
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
Ehrenfeld, Pulheim, Rheydt
18:59+5
19:04
Mönchengladbach
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
19:00+0
Düren
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
19:01+3
19:04
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Messe/Deutz, Troisdorf, Friedrich Wilhelmshütte
19:03+12
19:15
Koblenz
RE 8
Gleis 3Gl. 3
19:05+0
Köln Messe/Deutz
RB 26
Gleis 1Gl. 1
Via
Süd
19:05+0
Euskirchen
RE 12
Gleis 6 D-GGl. 6 D-G
19:07+2
19:09
Köln Hansaring
RB 25
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
19:07+0
Minden (Westf)
RE 6
Gleis 2 A-CGl. 2 A-C
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
19:07+1
19:08
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
West, Süd, Hürth-Kalscheuren
19:08+59
20:07
Bonn
RB 48
Gleis 6Gl. 6
Via
Düsseldorf, Duisburg, Essen
19:09+33
19:42
Hamburg-Altona
EC 6
Gleis 5Gl. 5
Via
Solingen, Wuppertal, Hagen
19:11+20
19:31
Dortmund
ICE 204
ICE 3Linie 43
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
19:11+0
Horrem
S 12
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
19:11+0
Köln Messe/Deutz
S 12
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Bonn, Remagen
19:12+3
19:15
Koblenz
ICE 556
ICE 2Linie 10
Gleis 7Gl. 7
Via
Düsseldorf, Duisburg, Oberhausen
19:14+21
19:35
Amsterdam Centraal
ICE 104
ICE 3Linie 43
Gleis 4 D-GGl. 4 D-G
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
19:14+1
19:15
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Ehrenfeld, Eschweiler, Stolberg (Rheinl)
19:15+13
19:28
Aachen
RE 1
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
Düsseldorf, Duisburg, Essen
19:17+16
19:33
Dortmund
THA 9459
ReservierungspflichtReservierung
Gleis 5 A-CGl. 5 A-C
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
19:20+1
19:21
Sindorf
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
West, Süd, Erftstadt
19:21+1
19:22
Kall
RE 22
Gleis 7Gl. 7
Via
Messe/Deutz, Solingen, Wuppertal
19:21+0
Münster (Westf)
RE 7
Gleis 2 A-CGl. 2 A-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
19:21+0
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
19:24
Gummersbach-Dieringhausen
RB 25
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Ehrenfeld, Pulheim, Rheydt
19:25+3
19:28
Mönchengladbach
RB 27
Gleis 9Gl. 9
19:25
Wuppertal-Oberbarmen
RB 48
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 1Gl. 1
Via
Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen, Duisburg
19:27+0
Berlin Ostbahnhof
ICE 947
ICE 2Linie 10
Gleis 5 D-GGl. 5 D-G
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
19:27+1
19:28
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Ehrenfeld, Horrem, Quadrath-Ichendorf
19:29
Bedburg (Erft)
RB 38
Gleis 8Gl. 8
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
19:30
Horrem
S 12
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
19:31+2
19:33
Wesel
RE 5
Gleis 1 A-CGl. 1 A-C
19:31+1
19:32
Köln Messe/Deutz
S 12
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Süd, Brühl, Bonn
19:32+5
19:37
Koblenz
RE 5
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
19:33+1
19:34
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
19:36+32
20:08
Köln Hbf
RB 48
Gleis 6Gl. 6
19:37+2
19:39
Köln Hansaring
RB 25
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, /Bonn Flughafen
19:38+0
Koblenz
RB 27
Gleis 4Gl. 4
Via
Aachen, Liège-Guillemins
19:40+3
19:43
Bruxelles Midi
ICE 10
ICE 3Linie 79
Gleis 5 D-GGl. 5 D-G
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
19:40
Düren
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
19:41+0
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
West, Süd, Hürth-Kalscheuren
19:43
Kall
RB 24
Gleis 7Gl. 7
19:46
Siegburg/Bonn
Bus SEV
Via
Düsseldorf, Duisburg, Mülheim (Ruhr)
19:46+37
20:23
Bochum
EC 114
Linie 32
Gleis 3Gl. 3
Via
Ehrenfeld, Eschweiler, Stolberg (Rheinl)
19:46
Aachen
RE 9
Gleis 8Gl. 8
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
19:47
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Dormagen
19:48
Neuss
Bus SEV
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
19:49+0
Hamm (Westf)
RE 1
Gleis 4Gl. 4
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
19:50
Horrem
S 12
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
19:50
Köln Messe/Deutz
S 12
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
19:52
Wuppertal-Oberbarmen
RB 48
Fahrt fällt ausFällt aus
Gleis 1Gl. 1
Via
Bonn, Koblenz, Bingen (Rhein)
19:53+2
19:55
Nürnberg
ICE 1021
ICE 1Linie 31
Gleis 7Gl. 7
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
19:54
Gummersbach-Dieringhausen
RB 25
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
19:54
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Frankfurt Flughafen, Mannheim, Stuttgart
19:55+6
20:01
München Hbf
ICE 615
ICE 4Linie 42
Gleis 6Gl. 6
Via
West, Bonn, Koblenz
19:56+0
Mainz
RB 26
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
Ehrenfeld, Pulheim, Rheydt
19:59+1
20:00
Mönchengladbach
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
20:00
Düren
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
20:01
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Messe/Deutz, Troisdorf, Friedrich Wilhelmshütte
20:03+0
Koblenz
RE 8
Gleis 3 D-GGl. 3 D-G
20:05+0
Köln Messe/Deutz
RB 26
Gleis 1Gl. 1
20:07+2
20:09
Köln Hansaring
RB 25
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
20:07
Minden (Westf)
RE 6
Gleis 2 A-CGl. 2 A-C
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
20:07
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
West, Süd, Hürth-Kalscheuren
20:08+0
Bonn
RB 48
Gleis 7Gl. 7
Via
Solingen, Wuppertal
20:09+35
20:44
Dortmund
ICE 26
ICE TLinie 91
Gleis 4Gl. 4
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
20:10
Horrem
S 12
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Düsseldorf, Duisburg, Essen
20:11+3
20:14
Hamburg-Altona
ICE 514
ICE 4Linie 42
Gleis 5Gl. 5
20:11
Köln Messe/Deutz
S 12
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
20:14
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Ehrenfeld, Eschweiler, Stolberg (Rheinl)
20:15+0
Aachen
RE 1
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
Siegburg/Bonn, Frankfurt Flughafen
20:17+2
20:19
Frankfurt (Main)
ICE 19
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
20:20
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
20:20
Sindorf
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
West, Süd, Erftstadt
20:21
Kall
RE 22
Gleis 6Gl. 6
Via
Messe/Deutz, Solingen, Wuppertal
20:21
Münster (Westf)
RE 7
Gleis 2 A-CGl. 2 A-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
20:24
Gummersbach-Dieringhausen
RB 25
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Ehrenfeld, Pulheim, Rheydt
20:25+1
20:26
Mönchengladbach
RB 27
Gleis 9Gl. 9
Via
Messe/Deutz, Solingen, Wuppertal
20:25+0
Wuppertal-Oberbarmen
RB 48
Gleis 1Gl. 1
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
20:27
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Ehrenfeld, Horrem, Quadrath-Ichendorf
20:29
Bedburg (Erft)
RB 38
Gleis 6Gl. 6
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
20:31+0
Wesel
RE 5
Gleis 1 A-CGl. 1 A-C
20:31
Köln Messe/Deutz
S 12
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Süd, Brühl, Bonn
20:32+12
20:44
Koblenz
RE 5
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
20:33
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
West, Süd, Bonn
20:36+0
Bonn-Mehlem
RB 48
Gleis 6Gl. 6
20:37
Köln Hansaring
RB 25
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, /Bonn Flughafen
20:38
Koblenz
RB 27
Gleis 4Gl. 4
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
20:40
Düren
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
20:41
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
20:46
Siegburg/Bonn
Bus SEV
Via
West, Süd, Hürth-Kalscheuren
20:46
Kall
RB 24
Gleis 5Gl. 5
Via
Ehrenfeld, Eschweiler, Stolberg (Rheinl)
20:47
Aachen
RE 9
Gleis 8Gl. 8
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
20:47
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Dormagen
20:48
Neuss
Bus SEV
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
20:49
Hamm (Westf)
RE 1
Gleis 4Gl. 4
Via
Messe/Deutz, Solingen, Wuppertal
20:52
Wuppertal-Oberbarmen
RB 48
Gleis 1Gl. 1
Via
Bonn, Koblenz
20:53+33
21:26
Frankfurt (Main)
IC 2215
Linie 30
Gleis 7Gl. 7
Via
Siegburg/Bonn, Frankfurt Flughafen, Mannheim
20:54
Basel SBB
ICE 205
ICE 3Linie 43
Gleis 6Gl. 6
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
20:54
Gummersbach-Dieringhausen
RB 25
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
20:54
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
West, Bonn, Koblenz
20:56
Bingen (Rhein)
RB 26
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
Ehrenfeld, Pulheim, Stommeln
20:59+0
Rommerskirchen
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Hansaring, Ehrenfeld
21:00
Köln-Müngersdorf Technologiepark
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Troisdorf, Friedrich Wilhelmshütte
21:03+0
Koblenz
RE 8
Gleis 3 D-GGl. 3 D-G
21:05+0
Köln Messe/Deutz
RB 26
Gleis 1Gl. 1
21:07
Köln Hansaring
RB 25
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
21:07
Bielefeld
RE 6
Gleis 3 D-GGl. 3 D-G
Via
Düsseldorf, Duisburg, Essen
21:09+5
21:14
Münster (Westf)
IC 2318
Linie 30
Gleis 4Gl. 4
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
21:10
Sindorf
S 12
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
West, Süd, Hürth-Kalscheuren
21:11
Kall
RB 24
Gleis 8Gl. 8
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
21:11
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Solingen, Wuppertal, Hagen
21:13
Hannover
IC 2341
IC 2Linie 55
Gleis 2 A-CGl. 2 A-C
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
21:14
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Ehrenfeld, Eschweiler, Stolberg (Rheinl)
21:15+0
Aachen
RE 1
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
21:17+0
Bonn
ICE 554
ICE 2Linie 10
Gleis 7 D-GGl. 7 D-G
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
21:17
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen, Duisburg
21:17
Dortmund
THA 9471
ReservierungspflichtReservierung
Gleis 4Gl. 4
21:20
Köln Hansaring
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Solingen, Wuppertal
21:21
Münster (Westf)
RE 7
Gleis 2 A-CGl. 2 A-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
21:24
Gummersbach-Dieringhausen
RB 25
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Ehrenfeld, Pulheim, Rheydt
21:25
Mönchengladbach
RB 27
Gleis 9Gl. 9
Via
Messe/Deutz, Mülheim, Leverkusen-Manfort
21:25+0
Solingen
RB 48
Mehrere Wagen fehlen!
Gleis 1Gl. 1
Via
Ehrenfeld, Horrem, Quadrath-Ichendorf
21:29
Bedburg (Erft)
RB 38
Gleis 7Gl. 7
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
21:31
Emmerich
RE 5
Gleis 1 A-CGl. 1 A-C
Via
Süd, Brühl, Bonn
21:32
Koblenz
RE 5
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
West, Süd, Bonn
21:36
Bonn-Mehlem
RB 48
Gleis 6Gl. 6
21:37
Köln Hansaring
RB 25
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, /Bonn Flughafen
21:38
Koblenz
RB 27
Gleis 4Gl. 4
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
21:40+0
Düren
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
21:41
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
21:43+3
21:46
Bonn
ICE 1154
ICE 2Linie 09
Gleis 6Gl. 6
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
21:44
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
21:46
Siegburg/Bonn
Bus SEV
Via
Ehrenfeld, Eschweiler, Stolberg (Rheinl)
21:47
Aachen
RE 9
Gleis 8Gl. 8
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
21:47
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Dormagen
21:48
Neuss
Bus SEV
Via
West, Süd, Hürth-Kalscheuren
21:48
Kall
RB 24
Gleis 5Gl. 5
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
21:49
Hamm (Westf)
RE 1
Gleis 4Gl. 4
Via
Messe/Deutz, Solingen, Wuppertal
21:52
Wuppertal-Oberbarmen
RB 48
Gleis 1Gl. 1
Via
Bonn, Koblenz
21:53
Frankfurt (Main)
ICE 1627
ICE TLinie 31
Gleis 7Gl. 7
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
21:54
Gummersbach-Dieringhausen
RB 25
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Siegburg/Bonn, Frankfurt Flughafen, Mannheim
21:55+0
Stuttgart
ICE 617
ICE 4Linie 42
Gleis 6Gl. 6
Via
West, Süd, Bonn
21:56+0
Koblenz
RB 26
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
Ehrenfeld, Pulheim, Stommeln
21:59+0
Rommerskirchen
RE 8
Gleis 8Gl. 8
Via
Messe/Deutz, Troisdorf, Friedrich Wilhelmshütte
22:01+0
Koblenz
RE 8
Gleis 3Gl. 3
22:05+0
Köln Messe/Deutz
RB 26
Gleis 1Gl. 1
22:07
Köln Hansaring
RB 25
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
22:07
Dortmund
RE 6
Gleis 2 A-CGl. 2 A-C
Via
Solingen, Wuppertal, Hagen
22:09+3
22:12
Dortmund
ICE 90
ICE TLinie 91
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
22:10
Sindorf
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Düsseldorf, Duisburg, Essen
22:11+2
22:13
Münster (Westf)
ICE 512
ICE 4Linie 42
Gleis 5Gl. 5
Via
West, Süd, Hürth-Kalscheuren
22:11
Kall
RB 24
Gleis 8Gl. 8
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
22:11
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
22:14
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Ehrenfeld, Eschweiler, Stolberg (Rheinl)
22:15
Aachen
RE 1
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
West, Bonn, Koblenz
22:16
Wien
NJ 40421
Nachtzug
Gleis 7Gl. 7
Via
West, Bonn, Koblenz
22:16
Innsbruck
NJ 421
Nachtzug
Gleis 7Gl. 7
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
22:17
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Messe/Deutz, Solingen, Wuppertal
22:21
Hamm (Westf)
RE 7
Gleis 2 A-CGl. 2 A-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
22:24
Gummersbach-Dieringhausen
RB 25
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Ehrenfeld, Pulheim, Rheydt
22:25
Mönchengladbach
RB 27
Gleis 9Gl. 9
Via
Messe/Deutz, Mülheim, Leverkusen-Manfort
22:25
Solingen
RB 48
Gleis 1Gl. 1
22:31
Köln Messe/Deutz
RE 5
Gleis 1 A-CGl. 1 A-C
Via
Süd, Brühl, Bonn
22:32
Koblenz
RE 5
Gleis 9 D-GGl. 9 D-G
Via
West, Süd, Bonn
22:36
Bonn-Mehlem
RB 48
Gleis 6Gl. 6
22:37
Köln Hansaring
RB 25
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, /Bonn Flughafen
22:37
Koblenz
RB 27
Gleis 4Gl. 4
Via
Hansaring, Ehrenfeld, Müngersdorf Technologiepark
22:40
Düren
S 19
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
Via
Messe/Deutz, Trimbornstr, Frankfurter Straße
22:41
Köln/Bonn Flughafen
S 19
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Hansaring, Nippes, Geldernstr./Parkgürtel
22:44
Köln-Worringen
S 11
Gleis 11 B-CGl. 11 B-C
22:46
Siegburg/Bonn
Bus SEV
Via
West, Süd, Hürth-Kalscheuren
22:46
Kall
RB 24
Gleis 7Gl. 7
Via
Ehrenfeld, Eschweiler, Stolberg (Rheinl)
22:47
Aachen
RE 1
Gleis 8Gl. 8
Via
Dormagen
22:48
Neuss
Bus SEV
Via
Messe/Deutz, Buchforst, Mülheim
22:48
Bergisch Gladbach
S 11
Gleis 10 A-BGl. 10 A-B
Via
Messe/Deutz, Düsseldorf, Düsseldorf Flughafen
22:49
Hamm (Westf)
RE 1
Gleis 4Gl. 4
Später
Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt