Nürnberg
19:55+35
20:30
München Hbf
ICE 603
ICE 4Linie 28
Gleis 8Gl. 8
Via
Fürth (Bay), Siegelsdorf
20:03+5
20:08
Würzburg
RE 10
Gleis 17Gl. 17
Via
Erlangen, Erfurt, Leipzig
20:04+16
20:20
Berlin Gesundbrunnen
ICE 500
Zugteil fehlt!Klimaanlage defekt!ICE 4Linie 28
Gleis 6Gl. 6
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
20:04+1
20:05
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
20:08+15
20:23
Neuhaus (Pegnitz)
RB 30
Gleis 20Gl. 20
Via
Schwabach, Roth, Georgensgmünd
20:08+0
Treuchtlingen
RE 60
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
20:10+1
20:11
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
20:13+0
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
20:21+0
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
20:21+0
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
20:21+0
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Ingolstadt
20:23+35
20:58
München Hbf
ICE 725
ICE 3Linie 41
Gleis 9Gl. 9
Via
Ost, Lauf (rechts Pegnitz), Neunkirchen a Sand
20:23+0
Simmelsdorf-Hüttenbach
RB 31
Gleis 20Gl. 20
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
20:24+0
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Ingolstadt
20:27+2
20:29
München Hbf
ICE 681
ICE 2Linie 25
Gleis 8Gl. 8
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
20:33+0
Hersbruck (l Pegnitz)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Würzburg, Aschaffenburg, Hanau
20:35+1
20:36
Köln Hbf
ICE 522
ICE 3Linie 41
Gleis 6Gl. 6
Via
Fürth (Bay), Erlangen
20:38
Probstzella
RE 14
Gleis 4 D-FGl. 4 D-F
Via
Roßtal, Heilsbronn, Wicklesgreuth
20:38+0
Stuttgart
RE 90
Gleis 18Gl. 18
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
20:38
Neustadt (Aisch) Bahnhof
S 6
Gleis 13 D-FGl. 13 D-F
Via
Schwabach, Roth, Unterheckenhofen
20:39
Augsburg
RE 16
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
20:40
Allersberg (Rothsee)
S 5
Gleis 12 A-CGl. 12 A-C
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
20:41+0
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
20:41
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
20:44+0
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
20:46
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
20:49+1
20:50
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
20:53+1
20:54
Lauf (links Pegnitz)
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Pegnitz
20:55
Hof
RE 31
Gleis 21Gl. 21
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Pegnitz
20:55
Bayreuth
RE 32
Gleis 21Gl. 21
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Hartmannshof, Etzelwang
20:55
Schwandorf
RE 40
Gleis 21Gl. 21
20:59+0
München Hbf
ICE 1009
ICE 3Linie 29
Gleis 9Gl. 9
Via
Donauwörth, Augsburg
21:00+2
21:02
München Hbf
ICE 801
ICE 1Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Erfurt, Halle (Saale), Berlin Hbf
21:01+2
21:03
Berlin Gesundbrunnen
ICE 1100
ICE 3Linie 29
Gleis 4Gl. 4
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
21:01
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Erlangen, Bamberg, Erfurt
21:05+0
Leipzig
ICE 1500
ICE TLinie 18
Gleis 6Gl. 6
Via
Allersberg (Rothsee), Kinding (Altmühltal), Ingolstadt Nord
21:05
Ingolstadt
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Fürth (Bay), Siegelsdorf
21:05
Würzburg
RE 10
Gleis 17Gl. 17
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
21:08
Neuhaus (Pegnitz)
RB 30
Gleis 18Gl. 18
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
21:10+1
21:11
Forchheim (Oberfr)
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
21:13+0
Hartmannshof
S 1
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
21:21
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
21:21
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
21:24+0
München Hbf
ICE 727
ICE 3Linie 41
Gleis 9Gl. 9
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
21:24
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Ingolstadt
21:28+0
München Hbf
ICE 883
ICE 4Linie 25
Gleis 8Gl. 8
Via
Würzburg, Hanau
21:31+6
21:37
Frankfurt (Main)
ICE 20
ICE TLinie 91
Gleis 6Gl. 6
Via
Neumarkt (Oberpf), Regensburg, Landshut (Bay)
21:34
München Hbf
RE 50
Gleis 13Gl. 13
Via
Schwabach, Roth, Ingolstadt
21:38
München Hbf
RB 16
Gleis 5 D-FGl. 5 D-F
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
21:39
Neustadt (Aisch) Bahnhof
RB S6
Gleis 15Gl. 15
Via
Fürth (Bay), Erlangen
21:39+0
Ludwigsstadt
RE 42
Gleis 4 D-FGl. 4 D-F
21:40
Allersberg (Rothsee)
Bus SEV
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
21:41
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
21:42
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
21:46
Dombühl
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
21:49
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
21:53
Lauf (links Pegnitz)
S 1
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
21:55+2
21:57
München Hbf
ICE 1605
ICE TLinie 28
Gleis 8Gl. 8
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
22:01
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Würzburg, Aschaffenburg
22:04+0
Frankfurt (Main)
ICE 520
ICE 3Linie 41
Gleis 6Gl. 6
Via
Fürth (Bay), Siegelsdorf
22:04
Würzburg
RE 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
22:04
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Pegnitz
22:06
Hof
RE 31
Gleis 16Gl. 16
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Pegnitz
22:06
Bayreuth
RE 32
Gleis 16Gl. 16
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Hartmannshof, Etzelwang
22:06
Regensburg
RE 40
Gleis 16Gl. 16
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
22:10
Neuhaus (Pegnitz)
RB 30
Gleis 19Gl. 19
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
22:11
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
22:13
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
22:21
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
22:21
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Ingolstadt
22:23+2
22:25
München Hbf
ICE 729
ICE 3Linie 41
Gleis 9Gl. 9
Via
Ingolstadt
22:28+62
23:30
München Hbf
ICE 683
Mehrere Wagen fehlen!ICE 2Linie 25
Gleis 8Gl. 8
Via
Roßtal, Heilsbronn, Wicklesgreuth
22:38+0
Crailsheim
RE 90
Gleis 18Gl. 18
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
22:38+0
Neustadt (Aisch) Bahnhof
S 6
Gleis 13Gl. 13
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
22:41
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
22:41
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
22:44
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 3Gl. 3
Via
Schwabach, Roth, Unterheckenhofen
22:45
Treuchtlingen
RB 16
Gleis 7 D-FGl. 7 D-F
Via
Fürth (Bay), Erlangen
22:46
Lichtenfels
RE 49
Gleis 4 D-FGl. 4 D-F
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
22:49
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
22:53
Lauf (links Pegnitz)
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Neuhaus (Pegnitz), Bayreuth
22:57
Hof
RE 30
Gleis 17Gl. 17
Via
Hersbruck (r Pegnitz), Hartmannshof, Etzelwang
22:57
Schwandorf
RE 40
Gleis 17Gl. 17
22:59+3
23:02
München Hbf
ICE 1109
ICE 3Linie 29
Gleis 8Gl. 8
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
23:01
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
23:03
Ansbach
S 4
Gleis 22Gl. 22
Via
Ost, Erlenstegen, Behringersdorf
23:07
Neuhaus (Pegnitz)
RB 30
Gleis 20Gl. 20
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
23:13
Hartmannshof
S 1
Gleis 3Gl. 3
Via
Neumarkt (Oberpf), Deining (Oberpf), Batzhausen
23:16
Regensburg
RE 50
Gleis 5 A-CGl. 5 A-C
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
23:21
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Ingolstadt
23:23+0
München Hbf
ICE 821
ICE 3Linie 41
Gleis 9Gl. 9
Via
Dürrenhof, Gleißhammer, Dutzendteich
23:24
Altdorf (b Nürnberg)
S 2
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Ingolstadt
23:30+0
München Hbf
ICE 885
ICE 1Linie 25
Gleis 6Gl. 6
Via
Fürth (Bay), Fürth-Unterfürberg
23:35+0
Würzburg
RE 10
Gleis 15Gl. 15
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
23:41
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Feucht, Feucht Ost, Ochenbruck
23:41
Neumarkt (Oberpf)
S 3
Gleis 2Gl. 2
Via
Schwabach, Roth, Unterheckenhofen
23:44
Treuchtlingen
RB 16
Gleis 7 D-FGl. 7 D-F
Via
Fürth (Bay), Erlangen
23:46
Lichtenfels
RE 49
Gleis 4 D-FGl. 4 D-F
Via
Schweinau, Stein, Unterasbach
23:46
Dombühl
S 4
Gleis 22Gl. 22
23:47
Allersberg (Rothsee)
Bus SEV
Via
Steinbühl, Rothenburger Str., Fürth (Bay)
23:49
Bamberg
S 1
Gleis 2Gl. 2
Via
Dürrenhof, Ostring, Mögeldorf
23:53
Hartmannshof
S 1
Gleis 4 A-CGl. 4 A-C
Via
Steinbühl, Sandreuth, Eibach
00:01
Roth
S 2
Gleis 1Gl. 1
Später
Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt