01:35+1
01:36
Mosbach (Baden)
S 2
Gleis 1Gl. 1
Via
Neckarelz, Heidelberg, Mannheim
04:33
Kaiserslautern
S 2
Gleis 2Gl. 2
Via
Neckarelz, Neckarzimmern, Bad Friedrichshall
05:02
Heilbronn Hbf/Willy-Brandt-Pl.
S 41
Gleis 2Gl. 2
Via
Neckarelz, Heidelberg, Mannheim
05:09
Kaiserslautern
S 2
Gleis 2Gl. 2
Abfahrtsliste teilen
Zum Teilen diesen Link weitergeben:
Link antippen zum Kopieren
Link in die Zwischenablage kopiert
oder QR-Code mit dem Smartphone scannen:
Abkürzung laut DS 100: RMOW
zweites Symbol: 2. Klasse
geringe Auslastung
mittlere Auslastung
hohe Auslastung
Zug ist überbesetzt