Berlin Hbf
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
19:56+2
19:58
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX
Gleis 5Gl. 5
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
19:57+1
19:58
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
19:58+0
Rathenow
RE 4
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
19:58+2
20:00
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:00+0
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:01+1
20:02
Strausberg Nord
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:04+0
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Südkreuz, Halle (Saale), Erfurt
20:05+1
20:06
München Hbf
ICE 1109
ICE 3Linie 29
Gleis 1Gl. 1
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
20:05+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Hamburg Hbf
20:06+1
20:07
Hamburg-Altona
ICE 1002
ICE 3Linie 29
Gleis 8Gl. 8
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
20:06+0
Ludwigsfelde
RE 4
Gleis 4Gl. 4
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:07+0
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:08+3
20:11
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:10+0
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
20:11+0
Magdeburg
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:11+0
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
20:13+1
20:14
Flughafen BER - Terminal 1-2
RB 14
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:14+1
20:15
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
20:15+0
Nauen
RB 10
Gleis 6Gl. 6
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
20:15+1
20:16
Dessau
RE 7
Mehrere Wagen fehlen!
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:15+0
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:17+0
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
20:18+0
Baruth (Mark)
RE 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:18+0
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:20+3
20:23
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
20:21+1
20:22
Cottbus
RE 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:21+0
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:24+0
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
20:25+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX
Gleis 5Gl. 5
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Falkensee
20:25+0
Wittenberge
RE 2
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
20:25+0
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Flughafen BER
20:26+0
Dresden
IC 2275
Linie 17
Gleis 2Gl. 2
Via
Südkreuz, Flughafen BER
20:26+13
20:39
Elsterwerda
RE 17
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:27+0
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:28+0
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
20:30+19
20:49
Berlin Ostbahnhof
IC 2914
ErsatzzugErsatz
Gleis 12Gl. 12
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
20:30+1
20:31
Erfurt
ICE 1607
ICE TLinie 28
Gleis 1Gl. 1
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:30+0
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:31
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
20:32
Lutherstadt Wittenberg
RE 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Gesundbrunnen, Bernau (b ), Eberswalde
20:32
Stralsund
RE 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:34+0
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
20:35+2
20:37
Cottbus
RE 2
Gleis 12Gl. 12
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:35+0
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
20:37+0
Nauen
RB 14
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:37+0
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Hamburg Hbf
20:38+0
Hamburg-Altona
ICE 704
Mehrere Wagen fehlen!Ein Wagen fehlt!ICE 1Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:38+0
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:40+0
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
20:41+2
20:43
Magdeburg
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:41
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
20:42+0
Berlin Gesundbrunnen
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
20:45
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Flughafen BER
20:46+0
Zossen
RE 7
Mehrere Wagen fehlen!
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz
20:47+0
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:47
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:48
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:50+0
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
20:51+1
20:52
Fürstenwalde (Spree)
RE 1
Zugteil fehlt!
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:51
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Brandenburg, Magdeburg
20:54
Zürich
NJ 471
Nachtzug
Gleis 3Gl. 3
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:54+0
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:55
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
20:56
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX
Gleis 5Gl. 5
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
20:57
Berlin Wannsee
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
20:58+0
Rathenow
RE 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
20:58
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:00+0
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:01
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
21:05
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
21:06+0
Ludwigsfelde
RE 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:07
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:08
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:10
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
21:11+0
Berlin Zoologischer Garten
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:14+0
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
21:15
Nauen
RB 10
Gleis 8Gl. 8
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
21:15+0
Dessau
RE 7
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:15
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
21:17
Flughafen BER - Terminal 1-2
RB 14
Gleis 11Gl. 11
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:17
Berlin Westkreuz
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
21:18
Elsterwerda
RE 5
Gleis 3Gl. 3
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:18
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Spandau, Stendal, Wolfsburg
21:20
Hannover
ICE 840
ICE 2Linie 10
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:20
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:21
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
21:23
Berlin Ostkreuz
RE 1
Gleis 11Gl. 11
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Schwerin
21:25+0
Wismar
RE 2
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
21:25
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:27
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
21:28
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX
Gleis 4Gl. 4
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
21:28+2
21:30
München Hbf
ICE 699
ICE 4Linie 11
Gleis 1Gl. 1
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:28
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:30
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:34
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostkreuz
21:35+1
21:36
Königs Wusterhausen
RE 2
Gleis 12Gl. 12
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
21:35
Falkenberg (Elster)
RE 3
Gleis 6Gl. 6
Via
Gesundbrunnen, Bernau (b ), Eberswalde
21:35
Schwedt (Oder)
RE 3
Gleis 5Gl. 5
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:35
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Dresden-Neustadt
21:36+17
21:53
Dresden
FLX 1239
Kein DB-Tarif
Gleis 2Gl. 2
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
21:37
Nauen
RB 14
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:37
Berlin Westkreuz
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Wittenberge, Hamburg Hbf
21:38+0
Hamburg-Altona
ICE 502
ICE 4Linie 28
Gleis 8Gl. 8
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:38
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:40
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
21:41
Genthin
RE 1
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:41
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
21:43+0
Berlin Gesundbrunnen
RE 5
Gleis 6Gl. 6
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
21:45
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Flughafen BER
21:46+0
Zossen
RE 7
Gleis 11Gl. 11
Via
Potsdamer Platz
21:47
Berlin Südkreuz
RB 10
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:47
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:48
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:50
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
21:51+1
21:52
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:54
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:55
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
21:56
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX
Gleis 5Gl. 5
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
21:57
Berlin Westkreuz
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
21:58+0
Rathenow
RE 4
Gleis 8Gl. 8
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
21:58
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:00
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:01
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
22:05
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:07
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:08
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:10
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:14
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Jungfernheide, Spandau, Albrechtshof
22:15
Nauen
RB 10
Gleis 7Gl. 7
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
22:15
Bad Belzig
RE 7
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:15
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:17
Berlin Westkreuz
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
22:18
Baruth (Mark)
RE 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:18
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:20
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:21
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
22:25
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
22:27
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX
Gleis 5Gl. 5
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:27
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:28
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Südkreuz, Lutherstadt Wittenberg, Leipzig
22:29+2
22:31
Wien
IC 95
IC 2Linie 17
Gleis 2Gl. 2
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:30
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
22:33+0
Ludwigsfelde
RE 3
Gleis 4Gl. 4
Via
Gesundbrunnen, Bernau (b ), Eberswalde
22:34
Schwedt (Oder)
RE 3
Gleis 3Gl. 3
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:34
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
22:35+15
22:50
Cottbus
RE 2
Gleis 11Gl. 11
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:35
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
22:37+0
Nauen
RB 14
Gleis 13Gl. 13
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:37
Berlin Wannsee
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Spandau, Wittenberge, Hamburg Hbf
22:38
Hamburg-Altona
ICE 902
ICE 2Linie 18
Gleis 8Gl. 8
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:38
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:40
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:41
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
22:42
Berlin Gesundbrunnen
RE 5
Gleis 5Gl. 5
Via
Zoologischer Garten, Potsdam, Brandenburg
22:43
Magdeburg
RE 1
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
22:45
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
22:46
Berlin Ostkreuz
RE 7
Gleis 11Gl. 11
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:47
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:48
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:50
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
22:51+0
Frankfurt (Oder)
RE 1
Ein Wagen fehlt!
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:54
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Zoologischer Garten, Spandau, Falkensee
22:55+0
Wittenberge
RE 2
Gleis 13Gl. 13
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:55
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
22:57
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX
Gleis 5Gl. 5
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
22:57
Berlin-Grunewald
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
22:58
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:00
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
23:01
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
23:05
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:07
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Jungfernheide, Spandau, Staaken
23:08+0
Stendal
RE 4
Gleis 3Gl. 3
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
23:08
Berlin Ostbahnhof
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:10
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:14
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
23:15
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:17
Berlin-Grunewald
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
23:18
Wünsdorf-Waldstadt
RE 5
Gleis 4Gl. 4
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
23:18
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Wannsee
23:19+0
Dessau
RE 7
Mehrere Wagen fehlen!
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:20
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
23:21
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
23:25
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Gesundbrunnen, Ostkreuz
23:27
Flughafen BER - Terminal 1-2
FEX
Gleis 5Gl. 5
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:27
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:30
Berlin-Spandau
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:34
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
23:35
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Spandau
23:37
Nauen
RB 14
Gleis 14Gl. 14
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:37+0
Berlin Westkreuz
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
23:38
Ahrensfelde
S 7
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:40
Berlin-Spandau
S 9
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
23:41
Berlin-Mahlsdorf
S 5
Gleis 15Gl. 15
Via
Gesundbrunnen, Bernau (b ), Rüdnitz
23:42+0
Eberswalde
RE 3
Gleis 6Gl. 6
Via
Potsdamer Platz, Südkreuz, Lichterfelde Ost
23:43
Ludwigsfelde
RE 4
Gleis 2Gl. 2
Via
Zoologischer Garten, Charlottenburg, Potsdam
23:45+0
Brandenburg
RE 1
Zugteil fehlt!
Gleis 14Gl. 14
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Flughafen BER
23:45
Flughafen BER - Terminal 1-2
S 9
Gleis 15Gl. 15
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:47
Potsdam
S 7
Gleis 16Gl. 16
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:50
Berlin-Grunewald
S 3
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Alexanderplatz, Ostbahnhof
23:51
Frankfurt (Oder)
RE 1
Gleis 12Gl. 12
Via
Bellevue, Tiergarten, Zoologischer Garten
23:54
Berlin Westkreuz
S 5
Gleis 16Gl. 16
Via
Friedrichstraße, Hackescher Markt, Alexanderplatz
23:55
Erkner
S 3
Gleis 15Gl. 15
Später
Legende

erstes Symbol: 1. Klasse

zweites Symbol: 2. Klasse

geringe Auslastung

mittlere Auslastung

hohe Auslastung

Zug ist überbesetzt